1
<< Zurück

Ausschuss Niederdruck


  • Ausschuss Niederdruck
  • 01.01.2017 - 31.12.2020
     
  • Name Funktion Dauer
    Scheidegger Fritz Präsidium 01.01.1997 -
  • Name Funktion Dauer
    Wagner Heinz Mitglied 01.01.1997 -
    Pfister Urs Brunnenmeister 01.01.2006 -
    Minder Barbara Sekretariat 01.02.2001 -