1
<< Zurück zur Übersicht

Kontaktdetails Fritz Scheidegger


 
  • Funktion Behörde Dauer
    Präsidium Gemeinderat 01.01.2007 -
    Präsidium Finanzkommission 01.01.2007 -
    Präsidium Stimm- u. Wahlkommission 01.01.2013 -
    Präsidium Ausschuss Niederdruck 01.01.1997 -
    Präsidium Baulandausschuss 01.01.2007 -
    Mitglied REK Arbeitsgruppe 01.01.0213 -
    Delegierte/r Region Oberaargau 01.01.2013 -
    Mitglied Bauausschuss Sanierung Schulanlagen 01.01.2016 -