<< Zurück

Baukommission


  • Baukommission
  • 01.01.2017 - 31.12.2020
     
  • Name Funktion Dauer
    Fankhauser Andreas Präsidium 01.01.2013 -
    Bürgi Andreas Vizepräsidium 01.01.2017 -
  • Name Funktion Dauer
    Luterbacher Roger Mitglied 01.01.2013 -
    Ryf Ulrich Mitglied 01.01.2013 -
      Sekretariat 01.04.2020 -
 
 
http://www.wangen-a-a.ch/de/politik/publikator/gremium.php - Gemeindeverwaltung Wangen an der Aare